Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Resideo - что это за бренд?

В Украине вопрос об улучшении качества воды для пользователей любых регионов остается открытым. Результаты лабораторных анализов доказывают, что бытовая вода, которую используют для приготовления пищи или других бытовых нужд не пригодна для применения. В её состав входят огромное количество тяжелых металлов, песка, хлора, опасных бактерий. При ежедневном пользовании столкнуться можно с такими проблемами, как сухость и старение кожи, ломкость волос и ногтей, а самое неблагоприятное – нарушение работы внутренних органов, приобретение хронических заболеваний, которые могут привести к необратимым последствиям. Плохая вода также негативно влияет на бытовую технику, сантехнику, автономные системы отопления, прочее, создавая поломки.

Пока власти решают данный вопрос только на словах, люди заботяться о своем здоровье сами: устанавливают в квартирах, домах, других помещениях водоочистительные системы. Разнообразие их большое, поэтому подбираются установки индивидуально, в зависимости от места проживания, пользования, качества воды. Для эффективного действия немаловажно приобретать фильтры от надежных производителей, таких как Honeywell - Resideo.

Обзор фильтров и других предложений от Resideo

Немецкая компания Resideo Technologies является ведущим мировым поставщиком бытовых товаров, которые способствуют автоматизации потребностей людей. Большим спросом пользуются сетчатые фильтры для воды, редукторы давления. Компания использует исключительно инновационные технологии, качественное материалы, проводит многоэтапные опыты, поэтому продукция соответствует мировым стандартам и нормам.

Редукторы устанавливаются в системах водоснабжения, где наблюдаются частые перепады давления. Устройство поможет сохранить сантехнику: стиральные машины, бойлеры и т.д.. Такие популярные товары данного бренда, как промывные фильтры, служат для устранения из воды:

  • песка;
  • ржавчины;
  • окалины и других механических загрязнений.

В большинстве случаев – частицы размером более 100 мкм. Фильтр применяется для холодной и горячей воды, отличается размером резьбового соединения, которое подбирается по назначению. Встроенные краники позволяют промывать водоочистительное устройство от веществ, остающихся на стенках в процессе эксплуатации. Материал изготовления корпуса – латунь, что гарантирует износостойкость и долговечность.

Покупка качественных фильтров на сайте интернет-магазина АКВО

Совсем недавно немецкая компания обнародовала новости: теперь бренд будет носить новое название – Resideo-Braukmann, что связано с ребрендингом. На сайте интернет-магазина AKVO вы можете купить качественную продукцию данного производителя по выгодной цене. В каталоге возможно быстро и удобно выбрать сетчатые промывные фильтры, редукторы, комбинированные конструкции системы водоочистки. Заказы принимаются онлайн и по телефону. Наши менеджеры подробнее расскажут о каждом товаре, его преимуществах и наличии.

Автор: Сергей Трофимов
Дата: 15.06.2022 г.
У вас остались вопросы? Оставьте свои данные и мы вам перезвоним!
Вы можете заказать