Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Фильтр обратного осмоса Ecosoft Robust mini (Robustmini)

С заведениях сферы HoReCa ежедневно потребляются большие объемы воды. В кафе, заведениях общественного питания вода используется для приготовления напитков, разнообразных блюд. Качество воды очень сильно влияет на вкусовые свойства приготовленных продуктов, поэтому владельцы таких компаний часто устанавливают специальные фильтры. Очищенная вода, лишенная ионов жесткости, хлора и других нежелательных примесей, раскрывает настоящий аромат и вкус блюд и продлевает срок эксплуатации техники, используемой для их приготовления и поддержания в чистоте посуды (кофемашин, посудомоечных машин, оборудования для кейтеринга). При этом использование фильтра обходится в копейки.

Ecosoft Robust mini — высокопроизводительный компактный фильтр обратного осмоса, который станет идеальным вариантом для любого заведения сети HoReCa. Это новинка на рынке водоочистительного оборудования, которая быстро завоевала популярность, стала лидером и хитом продаж в своем сегменте.

Особенности и преимущества фильтра обратного осмоса Ecosoft Robust mini

Фильтр обратного осмоса Ecosoft Robust mini представляет собой совершенное нестандартное, более прогрессивное видение системы водоподготовки, в которой удачным образом сочетаются компактные габариты и значительно более высокая производительность, чем в привычных системах осмоса. В традиционных системах такого рода основную роль очистки выполняет обратноосмотическая мембрана, очищающая водный поток на 99,8%, разделяя его при этом на очищенный и загрязненный, который затем отправляется в канализацию. В конструкции Ecosoft Robust mini задействовано три таких мембраны.

Мембраны DuPont FilmtechAqualast 1812-HR размещены таким образом, чтобы обеспечить максимальную экономию воды: две из них расположены параллельно, а одна — последовательно, что обеспечивает минимальный сброс концентрата в канализацию. Для сравнения, обычная система обратного осмоса на один литр чистой воды скидывает в канализацию около 10 литров загрязненной. Данная модель на 1 литр очищенного ресурса скинет в канализацию 1 литр грязной воды, что свидетельствует о существенной экономии.

Обратный осмос Ecosoft Robust mini — это шестиступенчатая система очистки. Помимо трех мембран, она включается в себя два предфильтра и один финишный постфильтр. Предфильтр — это картридж из вспененного полипропилена, обеспечивающий механическую очистку для продления срока службы мембран, и картридж с гранулированным активированным углем. На финише установлен картридж с прессованным активированным углем из скорлупы кокоса, который способствует улучшению вкуса и запаха воды.

Основные преимущества фильтра обратного осмоса Ecosoft Robust mini:

  • высокая производительность;
  • экономичность;
  • компактность;
  • быстрая окупаемость;
  • высокий ресурс (мембраны служат до 24 месяцев);
  • легкость замены картриджей.

Ecosoft Robust mini — прямоточная система, работающая без накопительного бака при низком давлении. Благодаря высокой производительности (до 60 л/час) она способна обеспечить постоянную подачу достаточного количества воды непосредственно потребителю.

Купить фильтр обратного осмоса в интернет-магазине AKVO

Интернет-магазин компании AKVO предлагает купить фильтр обратного осмоса по выгодной цене. У нас вы можете приобрести оборудование онлайн с доставкой в любой регион Украины. Если у вас остались вопросы по данному оборудованию, обращайтесь к нашим специалистам — технологи всегда готовы предоставить рекомендации и помочь с покупкой.

Автор: Александр Трофимов
Дата: 10.11.2022 г.
Нужна помощь в выборе фильтра для воды?
Вы можете заказать