Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Вода Сасси - что это?

Склонность к малоподвижному образу жизни, несбалансированное питание и злоупотребление откровенно вредными продуктами привели к тому, что все больше людей на планете страдают ожирением, накоплением в организме шлаков и токсинов. В связи с этим в последние годы приобретают популярность разнообразные диеты и методики для снижения веса и очищения. Одним из самых популярных в этом плане «лекарств» является некий напиток Сасси. Этому уникальному напитку приписывают самые разные преимущества, среди которых наиболее известные – способность сжигать подкожный жир. Правда ли то, что о нем говорят? Давайте вместе разбираться, чем полезна вода Сасси, помогает ли она похудеть, какова ее польза и вред, существуют ли противопоказания к ее применению, как правильно готовить и пить, чтобы избавиться от лишнего веса.

Рецепт этого напитка разработала американская диетолог Синтия Сасс. Его ингредиенты подобраны таким образом, чтобы на самом деле сжигать лишний жир. Но у этого напитка есть и другие преимущества: ускорение метаболизма, улучшение пищеварения, очищение организма от шлаков и токсинов.

Этот напиток практически не имеет противопоказаний. Исключение – наличие аллергии на его компоненты или серьезные проблемы со здоровьем.

Приготовить воду Сасси для похудения можно самостоятельно, так как оригинальный рецепт не предусматривает никаких трудностей в приготовлении. А чтобы убедиться в том, какой эффект дает употребление воды Сасси, достаточно зайти на любой интернет-форум, посвященный диетам, и почитать отзывы тех, кто уже похудел с помощью этого метода, посмотреть их фото до и после.

Как приготовить и сколько дней пить воду Сасси?

Сделать воду Сасси для быстрого похудения, очищения организма и устранения отеков несложно, хотя начинающих может немного напугать тот факт, что рецептов напитка в Интернете великое множество: из свежей мяты, огурца, имбиря, с яблоком и сушеной мятой, а также варианты без них.

В рецепте, авторство которого приписывают Синтии Сасс, упоминаются такие ингредиенты:

  • чистая вода (2 л) – употребление большого количества воды ускоряет расщепление жиров и выведение токсинов;
  • свежий натертый имбирь (1 ч.л.) – в его составе содержится вещество гингерол, ускоряющее метаболизм, а также витамины группы В, аскорбиновая кислота, железо, магний, кальций и другие минералы;
  • огурец (средний, 1 шт.) – обладает мочегонными свойствами, уменьшает количество холестерина, нормализует работу кишечника, содержит ряд витаминов и минералов;
  • свежая мята (10-15 листиков) – выводит токсины, помогает в лечении целлюлита, нормализует работу пищеварительной системы, предотвращает вздутие живота и изжогу;
  • лимон (средний, 1 шт.) – богат антиоксидантами, активизирует работу ферментов пищеварительной системы, усмиряет чувство голода.

Пропорции ингредиентов, как и состав Сасси, могут варьироваться, но заливать компоненты важно не кипятком, а водой комнатной температуры. Настаивать напиток необходимо в холоде в течение 10-12 часов.

Нет строгих ограничений, как долго нужно употреблять такой напиток. Если здоровье позволяет, то хоть ежедневно. В нем нет ничего, что могло бы навредить. Если в планах – диета для снижения веса, то хотя бы за 4 дня до ее старта стоит попить водичку по рецепту Синтии Сасс. Это позволит разогнать метаболизм и ускорить сжигание жира.

Какую воду использовать для приготовления воды Сасси?

Казалось бы, в напитке Сасси главные – это травы, овощи и фрукты, а какой водой их заливать не имеет значения. На самом деле все совсем не так. Приготовление напитка предусматривает обогащение жидкости полезными компонентами. Но если его основа будет некачественной, содержать соли тяжелых металлов, компоненты, провоцирующие образование камней, или вредный хлор, то говорить о пользе такого напитка не приходится. Поэтому для его приготовления диетологи советуют использовать фильтрованную воду.

Что мы готовы предложить

А значит, чтобы напиток Сасси домашнего приготовления был максимально полезным, стоит купить фильтр для воды. В ассортименте AKVO есть, из чего выбрать устройство даже самому взыскательному клиенту после проведенного лабораторного анализа водопроводной воды в нашей лаборатории. Разнообразие фильтров AKVO позволяет с легкостью подобрать модель на любой бюджет, разного уровня очистки и сложности конструкции: системы обратного осмоса, проточные фильтры, фильтры на кран, кувшинные фильтры, магнитные фильтры, походные фильтры и множество других моделей.

Выбирайте, вариант, который больше всего подходит вам, употребляйте по-настоящему чистую водичку, с которой все напитки будут намного полезнее. Остались вопросы? Пишите или звоните, мы обязательно поможем подобрать подходящее вам устройство.

Автор: Ирина Кузьменко
Дата: 15.09.2021 г.
У вас остались вопросы? Оставьте свои данные и мы вам перезвоним!
Вы можете заказать