Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Особенности живой и мертвой воды при заболеваниях

Профилактика заболеваний - особенности живой и мертвой воды

Многие даже не имеют представление о том, что такое живая и мертвая вода, и какими особенностями она обладает. Для ее получения применяют специальные приборы. Процесс заключается в использовании уникального метода электролиза, когда структура расщепляется на заряженные ионы, (положительные и отрицательные). Чтобы начать лечиться дома подобной водой, следует узнать все ее особенности. Обязательно нужно правильно применять живую и мертвую воду, чтобы не навредить своему организму, а наоборот помочь.

Особенности, изготовление, хранение

Регулярное применение живой воды помогло многим людям, и это факт. Это щелочной раствор, у которого сильные биостимулирующие качества. Чтобы выпивать мертвую воду, стоит знать, что в ней преобладают ионы, имеющие положительный заряд. Свои уникальные свойства получает от наличия большого количества водорода и минимального присутствия электронов. Если человек хочет лечиться живой и мертвой водой, он должен знать, как ее сделать, пить и хранить. Для изготовления такой воды понадобится:

  • сосуд из стекла;
  • несколько проводов;
  • источник электрической энергии;
  • небольшой кусочек ткани.

Чтобы применять рассматриваемую воду, ее нужно правильно приготовить. Берется обычная вода (желательно очищенная) и наливается в стеклянную баночку. Собранный механизм необходимо подключить к электросети. Аппарат работает на протяжении 15-20 минут. По истечению этого времени, в банке образуется живая вода, в мешочке – мертвая. Важно знать, что принимать такое питье при различных заболеваниях нужно по-разному. Например, при гастрите, на протяжении трех дней, три раза в день принимается живая вода по полстакана. Также, можно сделать живой мертвую воду дома, следуя инструкции. Что касается мертвой воды, ее применение зависит от типа заболевания, соответственно дозировка разная. Обязательно нужно изучить, как правильно пить живую и мертвую воду, чтобы не навредить своему здоровью.

Свои уникальные свойства жидкость сохраняет на протяжении недели, она хранится в закрытой стеклянной емкости при температуре от +4 до +10 градусов. Не доставляет дискомфорта и хранение мертвой воды. Ее можно использовать до двух недель, хранить стоит аналогично. Прежде чем разделить ее на живую и мертвую, стоит осуществить очистку от примесей. Для этого используются качественные современные бытовые фильтры.

Где по доступной цене купить фильтр для очистки воды?

В интернет-магазине AKVO предоставляется вниманию покупателей огромный каталог очистительных фильтров. Очистить воду можно, например, используя фильтр Organic Smart Ultra Expert: он разработан с использованием современных технологий, поэтому очищает жидкость на глубоком уровне и дополнительно ее обеззараживает. Стоимость такого устройства является невысокой. Оплатить заказ вы можете наличными при получении товара, банковской картой или воспользоваться безналичным расчетом. А если у вас возникают трудности при выборе или оформлении заказа - обращайтесь к нашим менеджерам, мы всегда рады вам помочь!

Автор: Сергей Трофимов
Дата: 22.12.2020 г.
У вас остались вопросы? Оставьте свои данные и мы вам перезвоним!
Вы можете заказать