Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Как открыть бизнес по продаже воды?

Есть ли смысл открывать бизнес по продаже воды?

Продажа воды, не теряет свою актуальность на протяжении долгого периода времени. Люди, в погоне за здоровым образом жизни, делают всё возможное, чтобы пить чистую воду. 

Вода - важная часть жизни каждого человека, при потреблении неочищенной воды, здоровье человека будет значительно ухудшаться. Она способствует восполнению энергии человека, нормальной работе внутренних органов, терморегуляции организма, очищению от токсинов и влияет на другие важные процессы.

Учитывая важность употребления чистой воды для человека, люди хотят обеспечить себя водой наивысшего качества!

Очищенная вода имеет улучшенный вкус, не имеет неприятного запаха, положительно влияет на самочувствие, поэтому можно уверенно сказать, что ощутив разницу между обычной водопроводной водой и очищенной питьевой, дальнейший выбор человека будет очевидным.

Сейчас, открытие бизнеса по точкам розлива и продажи питьевой воды, выгодное вложение, так как большинство людей понимают для себя важность питья чистой воды. Но при этом такого качества очищенной воды достичь в домашних условиях попросту невозможно.

Преимущества такого бизнеса 

Вы задумываетесь открыть бизнес с минимальными вложениями? Тогда это точно правильная ниша! Почему? Это дело не требует больших инвестиций, при этом, если грамотно построить свой бизнес, вложенные средства окупятся за несколько месяцев. Сегодня в приобретении очищенной воды нуждаются не только частные лица, но и различные офисы. Кроме этого, данный бизнес не является сезонным, так как люди в воде нуждаются независимо от времени года.

Основные преимущества открытия бизнеса по продаже воды:

  • актуальность чистой воды вне зависимости от времени года;
  • старт "под ключ";
  • от идеи до открытия точки - 3-4 недели;
  • оптовая и розничная продажа;
  • быстрая окупаемость.

Лучшей среди существующих является - система обратного осмоса. Данная система подключается к водопроводной сети и центральной канализации, для правильного функционирования. 

Для проведения монтажных работ, советуем обратиться к мастерам, которые смогут выполнить свою работу качественно, не добавив вам лишних забот.

Предприниматели, которые уже известны своим брендом, могут устанавливать автомат для привозной воды в местах пользующихся спросом у людей.

Людей, которые ценят своё здоровье, и переходят на употребление очищенной воды становиться всё больше, поэтому сейчас открытие точек продажи чистой и полезной воды своевременное вложение!

Как составить бизнес-план

Правильным началом успешного бизнеса является правильно составленный бизнес план. В данном случае за основу мы берём производство, розлив и продажу бутилированной воды в Украине. Важно:

  • Внимательно изучить законодательные акты, которые регулируют качество воды и производительную деятельность.
  • Провести анализ конкурентов: изучить ключевые характеристики похожих бизнесов, ценовую и рекламную политику, прибыль и объемы продаж.
  • И наконец, перед открытием точки разлива воды, необходимо получить разрешение от властей и от санитарно-эпидемиологической службы.

Варианты бизнесов по продаже воды

Если вы захотели открыть свой бизнес с продажи питьевой воды, перед вами открывается два варианта развития:

  1. Собственный артезианский источник. Данный бизнес даст вам меньше конкурентов, однако, имеет свои трудности. Он включает в себя значительные расходы на бурение скважины и постоянное её обслуживание. Данный бизнес несёт за собой риски, так как вы можете получить не водоносную выработку, либо абсолютно не пригодную для питья воду.
  2. Вода из централизованного водопровода. Этот вариант является более экономически выгодным, однако и имеет много конкурентов. Довести водопроводную воду до состояния питьевой возможно при помощи: системы обратного осмоса, картриджам грубой и тонкой очистки, умягчителям и обезжелезывателям

Сотрудничество с AKVO 

Самым простым этапом в открытии данного бизнеса является - организация производства. Более сложным является налаживание сбыта товара. Одним из неплохих вариантов сбыта является долгосрочный контракт с сетью супермаркетов. 

Это один из самых простых способов который даст толчок вашему делу. Однако бизнес это дело в котором никогда не нужно останавливаться, всегда есть в чём расти и становиться лучше. Так как поиск новых реализаций нельзя прекращать, вы можете нанять опытных менеджеров, которые помогут в организации бизнес-процессов.

Исключительно правильная организация бизнеса даст вам отличный результат. Вы получите прибыльный бизнес, который будет приносить удовольствие, не будучи бременем. 

Компания AKVO поможет сделать ещё лучше любое дело связанное с нашей специализацией. Мы можем обеспечить вас всем необходимым оборудованием "под ключ", вы можете связаться с нашими менеджерами, по номерам указанным на сайте, либо посетить нас лично. Мы находимся в 5 минутах от метро Позняки, по адресу: г. Киев, ул. Александра Мишуги, 10 (ТЦ «Параллель»).

Автор: Александр Трофимов
Дата: 05.08.2021 г.
У вас остались вопросы? Оставьте свои данные и мы вам перезвоним!
Вы можете заказать