Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Рейтинг бутилированной воды в Украине

МОЖНО ЛИ ПИТЬ ВОДУ ИЗ-ПОД КРАНА В УКРАИНЕ? 

Вода - важная часть жизни не только для людей, но и для всего живого на нашей планете. К примеру, человек на 60-65 % состоит из воды, а многие морские жители вовсе не могут существовать вне водной среды. Однако, важно не только само наличие воды, но и её качество. Ведь от качества воды зависит какое влияние она будет оказывать. Водопроводная украинская вода, к сожалению не является пригодной для употребления, без предварительной обработки. Такой предварительной обработкой может служить: 

  • кипячение
  • вымораживание
  • отстаивание

Однако эти методы являются немного устаревшими и зачастую неэффективными, ведь загрязнения воды, бывают очень опасными. Так как большая часть водопроводных труб являются старыми, это влияет на наличие механических загрязнений в воде которая попадает к нам из-под крана. 

Ещё одним распространённым загрязнением является повышенное содержание солей в воде, если пить неочищенную воду, с повышенным содержанием солей это может привести к негативным последствиям, например: образованию камней в почках, проблемам с суставами.

Что же делать если старые методы не являются эффективными, а пить хочется очищенную воду? В этом вам может помочь установка высокоэффективного фильтра для очистки воды либо покупка бутилированной воды.

ТОП 10 Лучшей бутилированной воды в Украине

Бутилированная вода делиться на два вида:

  1. Первый - очищенная при помощи систем обратного осмоса, наполненная полезными микроэлементами.
  2. Второй вариант - вода подаваемая из артезианских скважин. Глубина таких скважин не менее 100-160 метров, такая вода более чистая, но и ее стоимость гораздо выше.

Однако, как выбрать для себя идеальную бутилированную воду, какая вода больше подходит для питья и какой рейтинг у бутилированной воды? 

Предлагаем вам ознакомиться с рейтингом качества бутилированной питьевой воды в Украине, начиная с самой дешевой (за основу берем стоимость бутилированной воды объемом 18.9л): 

  • Organic - предлагают на выбор четыре вида очищенной воды: обработанную кремнием, вода со сбалансированным солевым составом, насыщенную ионами кальция и структурированную; 
  • Феофановская - вода из скважины глубиной 250-290 метров, которая находиться недалеко от самой Феофании. Магазин предоставляет два вида воды - Легкий и Премиум, оба варианта идеально подходят для питья и приготовления еды;
  • Skandinavia - вода проходит многоуровневую фильтрацию и очистку, насыщается полезными микроэлементами, освобождается от примесей и смягчается на профессиональном европейском оборудовании, благодаря чему по своему составу напоминает воду из скандинавских источников;
  • Виадук - вода добывается из скважины глубиной около 130 м, которая находится в селе Мила, Киевской области. Она проходит пять стадий очистки и насыщается озоном;
  • Хвиля здоров’я - добывают воду из скважины глубиной 335 метров. Вода из скважины проходит тестирование, на минеральный состав и соответствие международных норм потребления.
  • Водолей - добывают воду из скважины глубиной около 130 метров в поселке Ворзель, Киевской области. Позднее вода проходит пять стадий очистки, благодаря чему нормализует уровень pH и состав микроэлементов.
  • Слобідська - скважина, из которой добывается вода находится в селе Красная Слобода Киевской области. Магазин предлагает воду трех видов: умягченную, для кофе и природую.
  • Райське джерело - предлагают три вида воды: «Домашня», «Райське Джерело», «Райське Джерело 100». Вода добывается из скважины глубиной 167 метров в Обуховском районе.
  • Clear Water - добывают воду из скважины глубиной 126 метров, в селе Мила, Киевской области. Завод расположен вдалеке от предприятий загрязняющих почву, поэтому качество продаваемой воды гарантированно. 
  • Моршинська - лидер нашего рейтинга, вода, которую получают из артезианских скважин, расположенных на западе и юге нашей страны. Моршинская - это родниковая вода, одной из самых ценных среди природных вод.

ФИЛЬТРУЮЩИЕ СИСТЕМЫ ОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА AKVO С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

Однако, как упоминалось ранее, вторым эффективным решением для получения чистой воды у себя дома является приобретение высокоэффективной системы очистки воды. Если вы желаете установить систему очистки воды, себе в дом или квартиру, можете обратиться за помощью в интернет-магазин AKVO. Наш магазин предлагает широкий выбор вариантов для очистки воды: системы обратного осмоса, фильтры кувшины, системы умягчения воды, системы комплексной очистки. Мы предлагаем оборудование от самых надежных отечественных и зарубежных производителей. Сотрудники нашего магазина готовы оказать вам профессиональную помощь в подборе нужного оборудования. Доставка осуществляется по всей Украине.

Автор: Сергей Трофимов
Дата: 23.07.2020 г.
У вас остались вопросы? Оставьте свои данные и мы вам перезвоним!
Вы можете заказать