Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Производитель фильтров для воды Atoll

Производитель Atoll: один из лучших изготовителей очистительных фильтров для воды

Российско-американский производитель фильтров для воды Atoll сегодня является одним из ведущих в своей нише. Разработка устройств, работающих на обратном осмосе стартовала еще в середине 80-х годов. Первая линейка выпущена в США. С 2004 года производство активно выпускает фильтры в России. Сотрудничество двух стран принесло хорошие плоды в виде сочетания таких важных критериев, как цена/качество.

Компания Атолл использует исключительно качественные образцы материалов. Работает на высокотехнологичном оборудовании. Фирма Атолл выпускает брендовые фильтры с оригинальными комплектующими сборки США, Западной Европы, России.

Вся продукция сертифицирована. Высоко ценится на мировом рынке. Качество систем очистки подтверждено сертификатами NSF, WQA и ISO 9001:2000.

Особенности и преимущества продукции

Под ТМ компании Атолл выпущено множество линеек приспособлений для бытового и магистрального пользования. Сюда вошли компактные приспособления, устанавливаемые под мойку на кухне, небольшие питьевые фильтры для использования в быту, приборы для магистральной очистки хозяйственно-бытового направления, а также целые комплексы с большим функционалом, обеспечивающие смягчение, обезжелезивание.

Среди преимуществ приборов производителя Атолл стоит отметить:

  • высокое качество комплектующих;
  • простоту эксплуатации;
  • высокую степень очистки воды от примесей — устройства удаляют 99,9% вредных соединений различного размера и состава;
  • длительный срок эксплуатации;
  • простоту обслуживания;
  • большой ассортимент запчастей к фильтрам;
  • широкий перечень устройств, отличающихся по функционалу и цене, что позволяет потребителям подобрать идеальный вариант под собственные цели;
  • возможность подобрать модель с минерализатором, которая будет обогащать воду полезными микроэлементами.

Каждый экземпляр, выпускаемой линейки фильтров проходит тщательное тестирование на специальных стендах под давлением 15 атмосфер перед тем, как выйти в продажу.

Где можно в Украине купить оригинальную продукцию Атолл

Фильтр должен обеспечивать действительно качественную очистку. Если сравнивать разные модели, то некоторые приспособления задерживают вредные вещества внутри системы, а некоторые пропускают их в питьевую воду.

Во избежание покупки некачественных товаров, являющихся подделками, стоит тщательно подбирать продавца. Лучше сотрудничать с компаниями, которые могут предоставить сертификаты качества продукции, свои разрешительные документы на деятельность в данной нише. Критерий, говорящий в пользу определенного продавца — наличие услуг по ремонту, обслуживание, установка, продаваемых приборов. В любом случае на подобные услуги дается гарантия. Поставщику будет невыгодно помогать потребителям ставить, ремонтировать некачественный товар.

Сайт AKVO успешно реализует фильтры для воды производителя Атолл, а также комплектующие, сменные элементы и прочую необходимую сопутствующую продукцию. Помимо того, мы занимаемся установкой, ремонтом и обслуживанием фильтров, купленных у нас.

Оформить заказ можно в режиме онлайн. Наш главный офис располагается в Киеве, но работаем мы со всей Украиной, потому доставка в любой регион не станет проблемой. Услуги по обслуживанию, ремонту также возможны за пределами Киева. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на портале. Наши сотрудники быстро введут вас в курс дела, помогут подобрать наиболее качественный вариант, который подойдет не только по целям, но и цене.

Автор: Сергей Трофимов
Дата: 25.01.2018 г.
Вы можете заказать