Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Неисправности промышленного обратного осмоса

Промышленная система обратного осмоса

На текущий момент установка обратного осмоса - самый эффективный способ промышленного очищения воды, которая поставляется на предприятие по централизованному водопроводу, добывается из подземных глубин или из рек, озер, иных наземных источников. Установки для промышленной очистки применяются на предприятиях и в цехах, которые представляют на рынке пищевую, фармацевтическую, медицинскую, перерабатывающую промышленность. Для каждого потребителя формируется очистная установка, исходя из индивидуальных запросов. Мощность системы моделируется в соответствии с объемами потребляемой воды. Для ресторанов и небольших гостиниц уровень потребления минимальный, для производственных цехов, где расфасовывается в бутыли питьевая вода - максимальный.

Неисправности промышленной установки обратного осмоса

Правильно подобранные модули позволят избежать возможных неполадок в системе очистки, а покупка качественного оборудования способствует не только эффективному выполнению поставленных задач, но и более продолжительной работе системы без поломок. Это нужно помнить потребителю, который планирует установку очистного оборудования.

Наиболее часто встречающиеся поломки:

  • естественный износ расходников;
  • поломка нагнітального насоса;
  • производственный брак одного из элементов системы;
  • ненадлежащая эксплуатация и обслуживание установки;
  • неисправность блока управления.

Чаще всего визуально определить поломку не представляется возможным, если она не связана с протеканием воды в местах стыков труб и некоторых других факторов. Определить неисправность и устранить ее на профессиональном уровне сможет только специалист. Не пытайтесь самостоятельно решить системные проблемы — непрофессиональный подход к решению проблемы может привести к еще большим проблемам.

Услуги интернет-магазина AKVO

Специализируемся на поставке клиентам из всех регионов Украины качественного очистного оборудования для воды. Наши сотрудники профессионально решают вопросы, связанные с устранением поломок установок, которые находятся на сервисном обслуживании.

В каталоге интернет-магазина AKVO представлено только качественное оборудование для частного и промышленного использования. Позиционируем системы разных производителей, что позволяет покупателям выбрать наиболее выгодное решение по цене и качеству. Консультируем заказчиков, рекомендуем оборудование, которое по мнению наших специалистов, является максимально выгодным для покупки - продолжительная эксплуатация, отсутствие системных поломок, эффективное очищение воды от вредных для человеческого организма примесей.

Обращайтесь к менеджерам, если возникли проблемы с выбором систем очистки. Заказывайте товарные позиции из каталога с доставкой в Одессу, Харьков, Днепр, Львов и другие города Украины. У нас лояльная ценовая политика и гарантии на оборудование (от производителя или магазина).

Автор: Александр Трофимов
Дата: 21.02.2023 г.
Вы можете заказать