Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Вода для детей

Вода для детей

Тот факт, что вода - это источник жизни и от ее качества зависит состояние человеческого организма, известен всем давно. Но также хорошая питьевая вода особенно важна для ребенка, особенно в первое время после рождения. Поэтому каждый родитель обращает внимание на то, какую водичку дает ребенку, чтобы не навредить детскому организму.

Считается, что самой оптимальной как по вкусу, так и по составу является родниковая вода. Но людям, живущим в городе приходится пить хлорированную жидкость, которая течет из водопровода. Способ обработки хлором не гарантирует полную защиту от микроорганизмов и тем более, не делает ее более полезной. Для ребенка правильным вариантом будет пить специальную детскую водичку, но ее нужно правильно выбрать.

Вода из каких источников подходит для детей

Для детского организма лучше всего подойдет артезианская жидкость, которая добыта из глубоких скважин. Когда она проходит через толщи горных пород, она очищается естественным образом и при этом напитывается полезными минералами и микроэлементами. Нельзя использовать для детского питания водные ресурсы из поверхностных скважин, так как она наоборот, впитывает в себя все вредоносные элементы, примеси, в том числе и опасные ядохимикаты.

Помимо того, из какого источника берется жидкость, важно местоположение скважины. Лучше всего, если ее добывают в экологически чистой местности без различных загрязнений, как почвы, так и воздуха. Идеальным вариантом будет — заповедник в оздоровительной зоне или курортной территории. Именно поэтому вода из Моршина или Трускавца считается в Украине одной из самых лучших и полезных, так как добывается на экологически чистой территории, предусмотренной для массовой добычи водного ресурса с правильным уровнем минерализации.

Топ-5 лучшей воды для ребенка в рейтингах лучших по Украине

Если вы выбираете для своего ребенка воду, то мы необходимо изучить рейтинг компаний, предоставляющих продукцию по Украине. Все популярные бренды имеют свои производства, которые очищают и минерализуют жидкость для того, чтобы ваш малыш получил только качественный продукт. Каждый товар имеет все необходимые сертификаты и подтверждающие документы, которые гарантируют качество.

Все производители выпускают как большие упаковки, так и маленькие бутылочки, объемом 0,33 л, которые удобно взять с собой на прогулку. Купить такую воду для грудного или новорожденного ребенка можно практически в любом магазине, при чем цена на нее вполне доступна. Помните, что лучшая бутилированная вода - это залог здоровья новорожденных и грудных детей, так как именно в начале жизни человека закладываются все основы для дальнейшей жизни.

Домашний вариант детской воды

Для того чтобы ребенок правильно развивался, важно не только то, что он пьет, но и на чем приготовлена его еда. Для тех, кому не удобно постоянно закупать водные баки или пользоваться услугой доставки, в нашем интернет-магазине AKVO есть специальные системы фильтрации воды для ребенка. С помощью таких фильтров вы сможете без проблем очистить водопроводную воду и сделать ее пригодной для употребления в рационе ребенка. Среди разнообразия представленных у нас товаров, выбирайте подходящий вариант и Вы сможете быть уверены в том, что Ваш ребенок получает только чистую и полезную водичку. Специалист нашего интернет-магазина проконсультирует вас и поможет подобрать правильную систему фильтрации. Есть доставка товаров по всей территории страны Украина.

Автор: Александр Трофимов
Дата: 09.04.2020 г.
Вы можете заказать