Установка оборудования для очистки воды по адрес: Киевская область, с. Княжичи
Заказчик с Киевской области, села Княжичи столкнулся с проблемой качества воды, из-за чего обратился к нам, чтобы установить необходимое оборудование для очистки. Чтобы точнее понимать качество воды было необходимо провести её анализ. Анализ воды не только позволяет определить какие загрязнения присутствуют в воде, но и понять, какое оборудование лучше справиться с этой проблемой.
Определив высокое содержание солей жесткости, железа, органики и прочих соединений мы приступили к выбору оборудования. Заказчику было предложено установить колонну: Ecosoft FU 1354.
Преимуществами использования такого фильтра стали:
- Экономное потребление соли и маленький сброс стоков.
- Полная автоматизация работы фильтра.
- Корпус изготовлен из устойчивого к коррозии высокопрочного композитного пластика.
Помимо этого данная колонна была выбрана за качество очистки воды. Система отлично справляется с очисткой воды от солей жесткости и является фильтром непрерывного действия. Помимо этого эффективность фильтра также достигается в очистке воды от: железа, марганца, аммония и органики.
Установкой качественного оборудования мы не только смогли добиться прекрасного результата очистки воды, но и значительно сократили затраты в будущем. Так как благодаря очистке воды вы продлеваете срок службы дорогостоящего оборудования, а также экономите на моющих средствах и химии.
Клапаны Clack Ecosoft EK 1354 позволили управлять системой очистки автоматически, а также производить регенерацию фильтрующей засыпки в необходимое время.
Установив такое оборудование заказчику мы смогли решить его проблему с качеством воды. Если вы нуждаетесь в оборудовании для очистки воды себе домой, в офис либо в любое другое помещение, вы можете обратиться за помощью к нам. Мы с радостью поможем вам выбрать необходимое оборудование, которое закроет все ваши потребности в области очистки воды.
AKVO - мы всегда рядом!