Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Умягчитель воды кабинетного типа ADAM-25

Компактные устройства для эффективного умягчения воды

Вода, обладающая абсолютной чистотой, сегодня не встречается даже в природе. Что тогда можно говорить о той жидкости, которая течет из кранов в наших квартирах? Современные системы водоподготовки и водоочистки способны подавать воду, в которой отсутствуют вредные для здоровья человека включения, однако они никак не могут справиться с ее повышенной жесткостью.

Жесткая вода оказывает негативное влияние на здоровье человека. Во-первых, она способствует тому, что во время применения гелей для душа и мыла забиваются поры, что приводит к аллергическим реакциям и преждевременному старению кожи. Во-вторых, длительное использование жесткой воды для питья и приготовления еды может повлиять на работу сердечно-сосудистой системы, образование камней, а также способствовать развитию таких заболеваний суставов, как артрит, полиартрит. И, наконец, она оказывает отрицательное влияние на работу бытовых приборов, совмещенных с водопроводной системой — бойлеров, посудомоечных и стиральных машин, электрических чайников и др. Нагревательные элементы этих приборов покрываются известковыми отложениями, что в значительной мере уменьшает их срок службы.

Если вы проживаете в регионе, где централизованно подается жесткая вода, исправить ситуацию сможет покупка умягчителя.

Умягчитель воды кабинетного типа Adam-25

Компания AKVO предлагает ознакомиться с различными устройствами, предназначенными для фильтрации и очистки воды, представленными в каталоге интернет-магазина, и купить умягчитель кабинетного типа Adam-25 (Франция). Это устройство отличается компактными размерами и эффективной работой. Его можно установить в небольшой кухне квартиры для домашнего использования или в частном доме. Он одинаково хорошо снижает жесткость водного потока, подаваемого из водопроводной системы и из подземных источников.

Умягчитель воды кабинетного типа Adam-25 характеризуется такими особенностями:

  • для изготовления корпуса устройства использован супер-прочный современный пластик, обладающий пожизненной гарантией от производителя;
  • фильтрующий материал — ионообменная смола от японских или американских производителей;
  • интеллектуальная система управления — установлен сертифицированный управляющий клапан RX, наиболее популярный во всех европейских странах.

Представленная модель имеет высокую производительность. Прибор способен эффективно снижать количество солей в жидкости в объеме 1,3–1,7 кубических метров в час. Этого количества воды вполне достаточно для обеспечения нужд семьи, состоящей из 4-5 человек.

Преимущества использования устройств для умягчения воды

Купить по выгодной цене компактный умягчитель воды кабинетного типа Adam-25 можно через каталог интернет-магазина AKVO. Мы предлагаем высококачественную технику от известных европейских производителей по разумным ценам. Имея в своем пользовании этот удобный умягчитель, занимающий минимум пространства, вы через небольшой промежуток времени заметите, как улучшится качество вашей жизни.

Во-первых, станет заметно лучше состояние кожи и волос. Во-вторых, значительно сократится расход шампуней, мыла, стиральных и моющих средств. И, наконец, улучшится работа бытовой техники, которая контактирует с жидкостью.

Представленная модель умягчителя Adam-25 полностью автоматизирована, имеет простую и удобную систему настройки. Она работает бесшумно и без вашего постоянного участия. Вам остается лишь следить за тем, чтобы вовремя (примерно 1 раз в 2-3 месяца) добавлять в бак таблетированную соль.

 

Автор: Сергей Трофимов
Дата: 11.09.2020 г.
Нужна помощь в выборе фильтра для воды?
Вы можете заказать