Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Умягчитель кабинетного типа ADAM-12

Умягчители кабинетного типа - эффективное решение для избавления от солей жесткости

Ни для кого не является секретом тот факт, что вода, подающаяся по водопроводной сети, чаще всего не соответствует санитарным и гигиеническим нормам. С различными примесями, которые представляют опасность для здоровья человека, система водоочистки справляется. Чаще всего проблема заключается в том, что вода является слишком жесткой. Это существенным образом не влияет на ее вкус, однако оказывает негативное действие непосредственно на работу бытовой техники, которая подсоединена к водопроводной системе (стиральная и посудомоечная машины, бойлеры и др.). Кроме этого, остается накипь на чайнике и другой посуде, уже не говоря о том, что употребление жесткой воды для питья и приготовления пищи может иметь негативные последствия для здоровья человека.

Решением этой проблемы стали умягчители воды, которые выпускаются различных видов. Предлагаем вам ознакомиться с таким устройством кабинетного типа. Этот прибор обладает массой преимуществ, но два самых главных — это компактные размеры, позволяющие устанавливать его в любом месте, и простота использования.

Умягчитель кабинетного типа ADAM-12

В компании AKVO можно купить современный эффективный умягчитель воды кабинетного типа Adam-12, который способен эффективно справляться с проблемой повышенной жесткости воды, подающейся как по водопроводной системе, так и из подземных источников. Среди его основных характеристик следует отметить:

  • высокую производительность (1 м³ в час) — этого количества очищенной жидкости вполне достаточно для нужд семьи, состоящей из 2-3 человек;
  • фильтр с управляющим клапаном RX — изготовлен во Франции, это одна из наиболее популярных моделей, использующихся в европейских странах;
  • фильтрующая засыпка (производства США) — сертифицированная ионообменная смола.

Если кратко, то принцип работы устройства заключается в следующем: ионы кальция и магния, содержащиеся в воде, проходя через фильтр, заменяются на эквивалентное число ионов натрия. Это в конечном счете приводит к тому, что жесткость воды значительно снижается, а ее солесодержание остается практически неизменным.

Компактный умягчитель воды кабинетного типа одинаково хорошо подходит для установки в офисе или на домашней кухне, имеющей небольшие габариты.

Компания AKVO — широкий выбор водоочистителей с доставкой по Украине

Среди множества достоинств умягчителя воды кабинетного типа Adam-12 можно назвать бесшумную работу и отличное качество очистки, его обслуживание не составляет особого труда и является достаточно простым. Вам необходимо всего лишь следить за состоянием фильтра. А в связи с тем, что данная модель настраивается автоматически, имеет простую удобную настройку и панель управления, обслуживание устройства доступно даже новичкам.

 

Важно! Советуем обращать внимание на качество и производителя фильтрующей засыпки. В этом случае экономия неуместна, ведь от этого будет зависеть качество фильтрации воды. Поэтому рекомендуем выбирать сертифицированную засыпку от известных производителей, отличающуюся высоким качеством.

Автор: Александр Трофимов
Дата: 14.12.2022 г.
Нужна помощь в выборе фильтра для воды?
Вы можете заказать