Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Топ стран, с самой чистой водой

Испокон веков люди выбирали места для поселений рядом с водоемами, для того чтобы можно было поддерживать жизнь - свою и домашних животных. Значение чистой питьевой воды в жизни живых существ трудно переоценить, ведь вода - это и есть жизнь.

Глобализация городов, стремительное развитие химической промышленности привели к тому, что стали загрязняться водоемы, воду из них без предварительной обработки употреблять нельзя. Однако на нашей планете существуют не только регионы, города, но и страны с самой лучшей и чистой питьевой водой, где правительство заботится об экологии. Это становится возможным, если проводить строгую регуляторную политику и заботиться об окружающей среде.

Самой чистой вода является в таких странах:

  • Новая Зеландия - придерживается самых высоких стандартов обработки воды, поэтому здесь самая чистая вода во всем мире;
  • Чили - может похвастаться экосистемой, существовавшей до начала индустриализации, глобализации;
  • Канада - здесь расположены чистейшие в мире источники, которые по своему качеству не уступают замерзшим арктическим ледникам;
  • Швеция - использует новейшие технологии для очистки, поэтому может похвастаться одними из лучших показателей в мире;
  • Швейцария - предлагает всему миру не только лучшие сыр, шоколад, часы, но и идеальную воду из-под крана;
  • Норвегия - страна фьордов предлагает чистейшую водопроводную воду. Здесь тщательнейшим образом регулярно проверяются водопроводные и очистные сооружения, а также проверяется качество их работы;
  • Германия - проводит жесточайший контроль за соблюдением технологий очистки, а также за поддержанием чистоты окружающей среды.

Кроме вышеназванных стран, в этот список можно включить Люксембург, Францию, Великобританию, Австрию, Сингапур, Италию, Исландию и некоторые другие. Таких высоких показателей удалось добиться благодаря не только строжайшему контролю со стороны правительства, региональных служб, но и высокой сознательности граждан. Люди бережно относятся к окружающей среде, обязательно сортируют мусор.

ЧИСТАЯ ВОДА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ

Украина не может похвастаться такими высокими результатами. По качеству питьевой воды наша страна находится на 95 месте в мире, поэтому нашим гражданам приходится самостоятельно беспокоиться о качестве своей жизни.

Интернет-магазин AKVO предлагает украинцам самое разнообразное оборудование для того, чтобы в домашних условиях очищать и фильтровать воду из водопровода. У нас можно купить универсальные системы обратного осмоса, которые монтируются непосредственно в водопроводную систему и на выходе выдают абсолютно чистую питьевую воду. Менее затратные по средствам являются фильтры-кувшины, которыми можно пользоваться не только дома, но и на даче, в поездке и в походе.

В каталоге AKVO вы найдете очистительные и фильтрующие системы от отечественных и всемирно известных брендов, таких как BWT (Австрия - Германия), Ecosoft (Украина), Delta Water Engineering (Бельгия), BARRIER (Украина) и других. Мы предлагаем удобные варианты оплаты и оперативную доставку во все населенные пункты Украины.

Наши специалисты готовы предоставить вам профессиональную консультацию и помочь сделать правильный выбор. Мы не только продаем, но и оказываем услуги по установке купленного оборудования, берем его на сервисное обслуживание, также мы проводим анализ воды. Мы - это вода, а качественная фильтрация воды - это AKVO!

Автор: Александр Трофимов
Дата: 18.02.2021 г.
У вас остались вопросы? Оставьте свои данные и мы вам перезвоним!
Вы можете заказать