Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Saleplas - что это за бренд

Всем известно, что качество водопроводной воды, далеко от необходимых требований и санитарных норм. Поэтому все, кто заботится о своём здоровье и здоровье своей семьи, устанавливают в домах и квартирах фильтрующие системы. Благодаря механической очистке с помощью магистральных фильтров, водопроводная вода приобретает нужные параметры. А для более глубокой и тщательной фильтрации используются фильтры обратного осмоса, устанавливаемые под мойкой на кухне. Такими образом вы сможете самостоятельно при помощи современного фильтрующего оборудования превратить водопроводную воду из-под крана, в кристально чистую питьевую воду.

В специализированных магазинах и на интернет-площадках можно встретить различные фильтрующие системы, изготовленные производителями из разных стран. Хотим обратить ваше внимание на бренд Saleplas (Испания), который поставляет на украинский рынок высококачественное оборудование для фильтрации и очистки воды.

Испанский бренд Saleplas - высокое качество и безопасность фильтрующих систем

Испанские производители известны по всему миру своей высококачественной продукцией, ее стильным дизайном и широким ассортиментом, способным удовлетворить любые запросы. Компания Saleplas - не исключение, на рынке фильтрующих систем она предлагает высококлассные фильтры, отвечающие строгим европейским стандартам.

Компания AKVO предлагает такие виды фильтров для воды от бренда Saleplas:

  1. Самопромывные сетчатые - предназначены для первичной обработки воды, способствуют механическому удалению крупных частиц, присутствующих в водопроводной воде - окалины, ржавчины из труб, песка, ила и грязи. Такие фильтры получили своё название из-за того, что внутри фильтра находится сетка с мелкими ячейками, изготовленная из нержавеющей стали или прочного пластика;
  2. Промышленные системы очистки - предназначены для фильтрации больших объемов воды, они устанавливаются на коммерческих и общественных предприятиях, отличаются крупными размерами и большой пропускной способностью;
  3. Дисковые промывные для механической очистки - используются для предварительной очистки воды от механических включений. Фильтрация происходит благодаря плотно соединенным между собой дискам.

Грязь и мелкий мусор, которые собираются в результате проведенной фильтрации, сливаются в канализационную систему.

Особенности и преимущества фильтров SALEPLAS

Все фильтрующие устройства испанского бренда Saleplas отличаются компактными размерами, пропускной способностью и высочайшим качеством очистки воды. Для их изготовления компания использует прочные материалы, которые не поддаются коррозии, устойчивы к действию реагентов и способны работать в агрессивных условиях.

Фильтры Saleplas сконструированы таким образом, что их металлические детали не вступают в контакт с водой. Детали, контактирующие с влагой, изготавливаются из высококачественного полипропилена.

Сам корпус и его крышка отличаются высокой прочностью и надежностью, так как изготовлены из термопластика высокого качества. Все устройств легко монтируются и эксплуатируются. Фильтрующие сменные картриджи можно заменить самостоятельно, для этого не нужны специальные знания. Дисковые фильтры легко промываются вручную. Для этого нужно просто остановить работу системы, достать диск из корпуса и тщательно промыть его щеткой.

Приобрести фильтры для воды Saleplas вы можете в интернет-магазине АКВО. Если при покупке или выборе оборудования у вас возникнут вопросы вы можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, которые с радостью вам помогут. 

Автор: Сергей Трофимов
Дата: 04.04.2024 г.
У вас остались вопросы? Оставьте свои данные и мы вам перезвоним!
Вы можете заказать