Анализ воды бесплатно! ЗАКАЖИ СЕЙЧАС
Город:
Звоните и наш эксперт вас проконсультирует:
Рубрики
Поиск
Популярные

Анализ воды в Киеве

Многие жители городов считают, что производить анализ питьевой воды – бессмысленно, так как вода прошла необходимую обработку. Однако достаточно хоть раз увидеть состояние водопроводных труб, чтобы убедиться в обратном. Также ухудшению качества способствуют реакции, в результате окисления химических элементов.

Вода содержит огромное количество элементов, но среди них могут быть вредные вещества, которые негативно влияют на организм, приводят к ухудшению самочувствия, мутации клеток, появлению серьезных и опасных для жизни заболеваний. Некоторые несоответствия заметны, стоит только налить воду в прозрачную емкость или попробовать, чтобы ощутить металлический привкус. Но большинство микроорганизмов, бактерий, вирусов, спор невозможно увидеть, поэтому лучший выход – проверить качество питьевой воды со скважины, колодца или водосточных труб, сделать химические анализы по доступной цене можно по всей Украине, независимо от города проживания: Киев, Днепр, Харьков, Днепр (Днепропетровск).

Для чего необходимо проводить химанализ?

Проверка качества воды выполняется в первую очередь для того, чтобы выяснить: можно ли пить воду, не опасаясь за свое здоровье. После хим анализа клиент получает информацию, которая позволяет:

  • выявить причины уже имеющихся заболеваний;
  • предотвратить возникновение болезней;
  • приобрести подходящий водоочиститель.

Фильтры для воды по функциональности разделяются на несколько видов: устранение механических, химических и биологических загрязнитель. Анализ подскажет, какой тип системы фильтрации необходимо установить.

Цена на химический анализ воды зависит от места расположения объекта (в Киеве, Харькове, Днепре-Днепропетровске и других городах), количества проверяемых показателей, необходимости выезда специалиста. Обратившись к специалистам AKVO, вы получите бесплатную консультацию. Здесь можно осуществить качественный анализ воды из крана, скважины или колодца. Мы предлагаем стандартный перечень, а также замеры по дополнительным параметрам. Последнее производится, когда потребляемая вода берется из скважин или колодцев. В таком случае следует убедиться, что она не содержит такие вредные элементы, как нитраты, нитриты и полифосфаты. Зачастую вода соответствует санитарным нормам, однако клиенты жалуются на наличие налета на приборах сантехники или аллергических реакций у членов семьи. В таком случае, мы советуем провести развернутое исследование на содержание меди.

Интернет-магазин и лаборатория AKVO – гарантия чистой и качественной воды

С перечнем показателей, по которым производится проверка качества воды в Киеве, вы можете ознакомиться на портале akvo.com.ua. После проведения процедуры наши специалисты помогут проанализировать каждый результат, ведь трудно определить возможную опасность без определенного опыта в данной сфере. Процедуру мы производим с выездом на объект. Также вы можете доставить воду в наш офис по указанному адресу на сайте (Киев, Позняки), что вполне позволит сэкономить, так как цены на анализы, когда проба привезена в офис, значительно ниже.

После лабораторной процедуры наши специалисты порекомендуют подходящий фильтр для воды с самой эффективной очисткой. При заказе оборудования по водоочистке можете воспользоваться бонусным предложением – бесплатный выезд и анализ по 15-ти показателям. С AKVO вы будете употреблять только качественную, полезную и чистую воду!

Автор: Ирина Кузьменко
Дата: 18.11.2022 г.
У вас остались вопросы? Оставьте свои данные и мы вам перезвоним!
Вы можете заказать